11.12.2019

Результаты дополнительного отбора молодых ученых и молодых уникальных специалистов — участников подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» в 2017 году

Комиссия по вопросам отбора наиболее востребованных молодых ученых и специалистов и молодых уникальных специалистов Московской области для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» одобрила кандидатуры дополнительных 7 молодых ученых и молодых уникальных специалистов, которые станут обладателями собственного жилья в 2017 года.

В связи с повышенной заинтересованностью в участии в программе среди молодых ученых и молодых уникальных специалистов  на заседании Правительства Московской области 19.09.2017 было принято решение об увеличении квоты Министерству инвестиций и инноваций Московской области на 7 единиц в 2017 году,— заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.


На заседании членам Комиссии был сформирован и одобрен список из 7 участников программы в 2017 году, основываясь на дополнительных списках из 23 молодых ученых и 24 молодых уникальных специалистов.

Дополнительные списки по двум категориям были сформированы и утверждены на предыдущем заседании Комиссии 15.08.2017.

Участники подпрограммы «Социальная ипотека»
государственной программы Московской области «Жилище»
по категории «молодые ученые и специалисты»:

ФИО Муниципальное образование Наименование организации
1

Ляхова Кристина Николаевна

Дубна Объединенный институт ядерных исследований
2 Сазонов Михаил Сергеевич

 

Фрязино АО «Научно-производственное предприятие «Исток» им. А. И. Шокина»
3 Кравчук Максим Олегович

 

Королев ФГУП ЦНИИМАШ
4 Филиппченко Анна Александровна

 

Подольск Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства

 

Участники подпрограммы «Социальная ипотека»
государственной программы Московской области «Жилище»
по категории «молодые уникальные специалисты»

ФИО  Муниципальное образование Наименование организации
1 Журавлев Антон Владимирович

Красногорск

ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»
2 Вицина Наталья Валерьевна

Реутов

АО «ВПК «Научно-производственное объединение  машиностроения»
3 Киселев Дмитрий Валерьевич

Королев

ПАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» им. С.П. Королева»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *